Всё о животных!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё о животных!

В этом форуме вы сможете найти много полезного о домашних животных.Здесь можно найти:как кормить его,как ухаживать за ним,какого он происхождения! И всё это о животных! Здесь можно комментировать , общаться и делиться опытом! Регистрируйтесь,не пожалеете
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Уход за ними

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пушистик
Admin



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 25
Откуда : Беларусь,Могилёв

Уход за ними Empty
СообщениеТема: Уход за ними   Уход за ними I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 11:32 am

Перед тем как вы покупаете лошадь, нужно хорошенько подумать о последствиях. Лошадь — это не только удовольствие для наездника. Наездник несет за нее ответственность всю ее жизнь.

Лошадей держат в конюшнях или на пастбищах.В большинстве случаев сочетание того и другого — самое подходящее решение. Конюшня защищает ночью и в плохую погоду, выпас в поле нужен для тренировки лошадей и кормления.

В идеале участок для выпаса должен быть по меньшей мере 8 акров (3,2 га) с богатым разнотравьем и водопоем. Чтобы защитить лошадь от чрезмерного солнца и ветра, нужно иметь затененный участок и навес. В конюшне должен быть хороший дренаж, она должна хорошо проветриваться, но нельзя допускать сквозняков. Там должна быть свежая вода для питья и соответствующее оборудование для кормления.
.

Если вы будете хорошо ухаживать за лошадью, то не пропустите первых симптомов болезни.

Ежедневно вы должны проверять, нет ли у животного порезов и ссадин, а в случае появления их нужно лечить. Удостоверьтесь, что ваша лошадь привита против столбняка. Нужно учитывать и различные внешние симптомы, такие как: слишком большое потоотделение, плохой аппетит, повышенная чувствительность, раздражительность. Эти симптомы могут отражать более серьезное внутреннее состояние. В таких случаях необходимо проконсультироваться с ветеринаром.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://azzz.mirbb.com
 
Уход за ними
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Содержание и уход тушканчиков!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Всё о животных! :: Лошади-
Перейти: